13.11.2022 20:32

Российское движение школьников

УКАЗ Президента РФ "О создании общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников"

УСТАВ РДШ

РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ (презентация)

Эко-урок

Всероссийская акция "Заповедный урок"

Зимний слёт ОГДЮО "Россйское движение школьников" и Устьянского Союза Учащихся ДЮО "Содружества детей Беломорья"

Внеурочное занятие "Сталинградская битва".

24 декабря 2017 года активисты школьного отряда РДШ были приглашены на Новогодний приём  главы МО «Октябрьское». Половников Алексей Анатольевич поздравил всех с наступающим Новым годом и выразил уверенность в дальнейшем развитии молодёжного общественного движения на территории Октябрьского городского поселения. Перед участниками встречи с приветственным словом выступили глава Устьянского района Алексей Хоробров и председатель Совета депутатов МО "Октябрьское" Олег Борисов

Собравшихся в  уютном зале порадовали выступления представителей молодёжных организаций о делах, проектах, акциях уходящего года, впечатлили  планы на новый 2018 год.

Какая же новогодняя встреча без Деда Мороза и Снегурочки? К  нашим активистам они тоже заходили, подарки приносили, чай пили и даже не растаяли!  За праздничное настроение выражаем благодарность  организаторам встречи.

Участники школьного отряда РДШ продолжают знакомит  обучающихся  с деятельностью  общественно – государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (презентация)

Активисты школьного экологического отряда РДШ "Ёлки- палки" посетили третьеклассников, которые обучаются в МОУ "Начальная школа-детский сад М. Монтессори" (презентация)

30 ноября 2017г обучающиеся 7б класса в процессе выполнения заданий познакомились с направлениями деятельности Российского движения школьников (презентация)

Активисты школьного отряда РДШ  совершили путешествие в советские времена, посетив Юрятинский  Дом Культуры.

18 -19 мая 2017 года в г. Архангельске прошёл областной   весенний слёт актива регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (презентация)

Первый школьный сбор общественно-государственной организации «Российское движение школьников»

Классный час в 6-в "День Защитника Отечества" (презентация)

Новый год с РДШ (презентация)

С 9 октября по 1 ноября состоялся осенний слёт актива АРДЮОО «Содружество детей Беломорья». Прошёл он совместно с Российским движением школьников. С октября 2016 года РДШ начало работу в нашей школе, которая  является пилотной школой Архангельского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (презентация).

Методические рекомендации для старшего вожатого