08.03.2023 13:07

Организация отдыха детей и их оздоровления

2023ссплощ

Лагерь с дневным пребыванием детей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

СКОРО КАНИКУЛЫ!

Приглашаем ваших детей в летний оздоровительный лагерь дневного пребывания МБОУ «Северное сияние»:

Лагерь работает: с 29.05.2024  по 26.06.2024 года.

Режим работы с 09.00 – 15.00 ч.

Начальник лагеря- Худашова Юлия Олеговна

тел. +7921 814 97 08

Необходимые документы для зачисления ребенка в лагерь: заявление и  договор;  копия паспорта родителя (законного представителя)-(фото, прописка);  копия свидетельства о рождении; медицинская справка*

*Согласно п.3.12.5. СП 2.4.3648-20 от 28.09.2020 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи» Прием детей осуществляется при наличии справки о состоянии здоровья ребенка, содержащую в том числе сведения об отсутствии в течении 21 календарного дня контактов с больными инфекционными заболеваниями. Указанные сведения вносятся в справку не ранее чем за 3 рабочих дня до направления в хозяйствующий субъект.

График работы площадки

Договор об условиях организованного отдыха детей и подростков в летнем лагере с дневным пребыванием на базе   МБОУ «ОСОШ № 2»

Положение № Д - 2в от 10.01.2024 "О лагере с дневным пребыванием детей"

Договор оказания услуг по организации отдыха и оздоровления ребенка

Методические рекоендации о деятельности организации отдыха детей и их оздоровления, в том числе об условиях, созданных для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

Рабочая программа воспитания детского оздоровительного лагеря "Северное сияние"

Программа организации отдыха, оздоровления и занятости детей "Северное сияние"

Программа профильного отряда, спортивно-оздоровительной направленности "Биатлон" (Байдаков А.А.)

Программа профильного отряда, спортивно-оздоровительной направленности "Лыжные гонки" (Байдаков А.И.)

Программа летнего спортивно-оздоровительного отряда "Лыжные гонки" (Семушина В.С.)

Программа спортивно-оздоровительного отряда "Мини-футбол" (Резанов А.С.)

Программа спортивно-оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей отделения "Самбо" (Байдаков А.А.)

Бланк заявления в лагерь дневного пребывания

Постановление от 11 апреля 2023 г. № 336-пп г. Архангельск "Об утверждении перечня олимпиад и иных конкурсных мероприятий в целях предоставления детям – победителям и призерам данных мероприятий мер социальной поддержки в сфере обеспечения отдыха и оздоровления детей по итогам 2022/23 учебного года"

Постановление от 23 сентября 2020 г. N 1527 "Об утверждении правил организованной перевозки группы детей автобусами""

Постановление от 16.09.2020 № 1479 "Об утверждении Правил противопожарного режима в РФ"