01.09.2023 09:16

​ День знаний ​

Ct2eumtpLfAgqw43VZ2dhsvldmxGD_Opc2bMyounq91AgimaEaPtfyEuQK5FC8oissxmlFRgQp3j4WA3RJ5OIAQQptZRB-4gCykOp7RlhKBQaY

День знаний🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Это волнующий день, который помнится всю жизнь.
Этот день начинается с торжественной линейки, посвященной началу учебного года и приветствия учителей, старшеклассников, директора школы Шумихина А.Н., советника директора по воспитанию Чесноковой Г.Н. и почётных гостей. Нас поздравляли: прокурор Устьянского муниципального округа Магетов С.В., специалист по работе с молодёжью в Устьянском муниципальном округе Кочетова А.А., зам.глав по соц.вопросам Мемнонова О.В., специалист Управления образования Березина В. В.
В день Знаний мы заложили новую традицию, которая будет знаменовать начало учебного года - "Самолетик будущего"
На линейке прозвучала легенда о самолетике и прозвучали напутственные слова первоклассникам от будущих выпускников.
#ПраздникЗнанийНД #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства29 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника