03.10.2023 17:53

Особый день в МБОУ "ОСОШ № 2"

HoZwBhH7vFY_N3LhPOzZ5k9oqWNXdkS3MjLcGIYOM3k8

✨Сегодня особый день. Сегодня мы ждали в школе ветеранов педагогического труда и работников школы.
😇❤Очень приятно и волнительно встречать учителей, которые посвятили свою жизнь школе. Сейчас все они находятся на заслуженном отдыхе, но в памяти своих учеников и коллег навсегда останутся любимыми учителями, мудрыми наставниками.
О каждом из них можно написать книгу, так как эти люди – мастера своего дела, влюблённые в свою нелёгкую, но требующую полной отдачи профессию. Они посвятили всю жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения и внесли весомый вклад в историю школы, в частности, и в развитие системы образования в целом.

🍁👍Творческая группа учителей естественно-научного и гуманитарного цикла, под руководством Мотовиловой Е. А., подготовили и провели интеллектуально-развлекательную игру "Всяко-разно". Педагоги, разделившись на команды, отвечали на различные вопросы: отгадывали название цветов, песни, кинофильмы и пр. Проигравших не было, все места были призовые. Но лучшей оказалась команда "Умницы".
💫После игры педагоги пили чай, вспоминали годы работы в школе. Делились своими впечатлениями и воспоминаниями.

🤗🌹Мы ещё раз поздравляем всех ветеранов с профессиональным праздником. Всегда рады встрече с вами!

#ОктябрьскаяВторая
#ГодПедагогаинаставника