06.10.2023 18:06

Устьянские педагоги в Архангельске

9oMVqfPy3akDMucUA-jG7Uwu0q1Epo3T86yYjlvzpqUUuLjtjGo4jHk0jAj8JbQGcgqavqDIHzkQYNq4zfBy7MK01W0NxJXlYoA

Вчера в Правительстве Архангельской области состоялось торжественное открытие регионального педагогического фестиваля «Большая учительская».

📌От Устьянского округа в работе фестиваля принимала участие команда в количестве 10 педагогов из Октябрьских средних школ № 1 и №2, Устьянской, Строевской, Ульяновской средних школ и Березницкой гимназии под руководством первого заместителя начальника Управления образования Ирины Дмитриевны Темежниковой.

🎊 Ирина Ивановна Пеньевская, методист Строевской средней школы, в рамках данного мероприятия была приглашена на торжественную церемонию для вручения Почетной грамоты и нагрудного знака Губернатора Архангельской области. Поздравляем!