12.10.2023 19:04

Орлята России

OYZmGRjoEeU407aQRXKmEo_nMwKcBQDKMWy-8QBcRh60f3GDTl1gS1wKdKZ2oMDHoEClE6rwYwDL80Sy6nw6RM4M4zqLSlOOw1c

"Орлята России"- это Всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан нашей страны.
В нашей школе сегодня состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 1б класса в ряды "Орлят России" В течение учебного года первоклассники под руководством классного руководителя И.П.Исаковой и советника директора по воспитанию Г.Н.Чесноковой будут принимать участие в мероприятиях по семи направлениям: "Орленок-эрудит", "Орленок-Доброволец", "Орленок-Мастер", "Орленок-спортсмен", "Орленок-Хранитель исторической памяти", "Орленок-эколог", "Орленок-Лидер"
Быть "орленком"-не только честь, но и большая ответственность! "Орлята России" являются первой ступенью Российского движения детей и молодежи"Движения первых"
#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства29 #ОктябрьскаяВторая #Минпросвещение #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхУстьяны #ОрлятаРоссии