20.10.2023 08:01

Федеральный проект «Футбол в школе»

yjcBeoNhRU0198g9iUxuP4V-5UdJrGm8MIjhbTXdVw2UldG8GgwIHLceBi46BClCcEl__gntEEdc8bMICAKuocT4

Российский футбольный союз по федеральному проекту «Футбол в школе» передал этим летом нашей школе футбольный инвентарь!

⚽⚽⚽

С 1 сентября 2023 года наша школа стала участницей федерального проекта «Футбол в школе». В рамках этого проекта мы получили бесплатный набор инвентаря: большое количество футбольных мячей, манишки для учеников, фишки для разметки, сумки для переноски мячей, бумажник судьи с карточками, рубашки для педагогов, насосы и конусы, ну и, конечно же, футбольные ворота для мини-футбола!
Проект "Футбол в школе" направлен на привлечение детей и подростков в самый популярный спорт в мире. У школьников появилось больше возможности приобщиться к футболу на уроках физкультуры и в секциях, участвовать в регулярных турнирах и фестивалях.

💥В этой четверти уже прошло первенство школы по мини-футболу среди учащихся 5-6 и 9-11 кл. После ремонта спортивной площадки будут выявлены победители среди 7-8 классов.
А пока поздравляем победителей!

🥇6к и 11б классы
🥈6а и 9а классы