25.10.2023 08:18

🕊Ищем доброго волшебника 🤗🕊

Nz6CtX1yG0gk4rWrE8ZuF4mCM8vHRLT6gDzVNLXGfjY4dUDOT-Ah2qI

🤗Начнем пост с того, что вчера учащиеся 3 "В" класса МБОУ ОСОШ #2 с классным руководителем Ириной Владимировной Антоновой были на мастер-классе по плетению сетей в ОЦДК. Ирина Мигдалева и Надежда Шмакова рассказали и показали ребятам основы плетения, учащимся очень понравился процесс, и они пообещали снова вернуться и даже не одни, а со своими мамами и бабушками, которые, возможно, станут нашими помощниками))) Очень верим и ждём!!!

🤗Вчера мы оплатили счет на сумму 17 130 руб за спандбонд на масксети, чтобы не было простоев мы очень нуждаемся в поддержке!!! На ближайший месяц нужна сумма ещё в 100 тыс. руб для оплаты всех материалов для масксетей на ближайшее время, вот это Устьяны разогнались 🤗🤫
Точек плетения сейчас много, все основы для сетей и спандбонд разлетаются, как "горячие пирожки". Поэтому кто нам давно не помогал, то может перевести посильную сумму на приобретении материалов, мы будем очень благодарны:
💳89214877834 Татьяна Александровна В.

А вдруг найдётся добрый волшебник, который нам поможет приобрести спандбонд и основы сетей, будем верить))) Включаем репосты и сарафанное радио, у всех есть знакомые, а у них ещё свои знакомые и т.д.!!! Все у нас получится, только вместе и дружно!!!

И не устаем говорить всем СПАСИБО!!!

#СВОиУстьяны