25.10.2023 19:25

Чтение с увлечением

2-ZRmtjFVrg3H9x7Px0ab4g-1qnk_UkM8

💥💥💥Ученые говорят, что одновременное чтение нескольких книг развивает интеллектуальные способности, абстрактное мышление, улучшает память.
💫💫💫 Кроме того, книгу можно поменять под настроение, одну отложить и взяться за другую.
🔥🔥🔥 Чтение - это всегда увлекательно и не скучно! А в библиотеке книга никогда лишней не будет!
❗❗❗К такому выводу пришли обучающиеся 5б класса и их классный руководитель Т. В. Ширшова. Поэтому в День Библиотек ребята сделали открытку с пожеланиями и вместе с книгами подарили в школьную библиотеку.
📒📒📒 А девочки - старшеклассницы ( Пеньевская Анастасия, Харченко Яна, Орловская Ярослава) научили ребят делать закладки. Получилось очень увлекательно. Закладки, сделанные своими руками, будут особенно полезны и дороги.
📕📕📕 Во время занятия ребята узнали, что закладки имеют длинную и интересную историю, познакомились с самыми разными и необычными видами закладок, добавили в свой лексикон новое слово ляссефилия!!! ( коллекционирование закладок)
📚📚📚 Читайте с увлечением!
#ОктябрьскаяВторая