09.11.2023 05:17

Благотворительная акция "МЫ вместе"

Aaa-hC0zA20

Василий Александрович Сухомлинский в книге «Письма к сыну» сказал: «Духовная пустота делает безликой внешность человека». Чтобы общество не стало безликим, необходимо воспитывать лучшие качества личности в ребёнке с малых лет.
Привлечение школьников к участию в благотворительных акциях способствует формированию морального сознания, развитию нравственных чувств и выработке навыков и привычек нравственного поведения. С каждой благотворительной акцией растет число участников среди наших воспитанников. Примером тому является акция "Мы вместе". Частичка этой благодарности принадлежит родителям, которые всегда поддерживают добрые начинания школы и своих детей.
#ОктябрьскаяВторая #Воспитание29 #НавигаторыДетстваУстьяны #НавигаторыДетства29 #Росдетцентр #ДвижениеПервыхУстьяны #ДвижениеПервых29