10.11.2023 11:29

Традиции ноября❗🍁🕰

r1fBCMepgDkCmQRaQI45VswfBF7mopQUUEUtUGg5bv7Udo7ay0qH_4QmmyX89PPvn8YBUmmAPakBYx_281fdce1fcx_b3fea5524f

Сегодня, 10 ноября в Устьянском детско-юношеском центре состоялась районная спартакиада по русским шашкам среди юношей и девушек 2009 г.р. и младше.
✅В соревнованиях приняли участие 8 команд:
МБОУ "ОСОШ №2, МБОУ "ОСОШ №1", МБОУ "Ульяновская СОШ", МБОУ "Устьянская СОШ",МБОУ "Бестужевская СОШ", филиалы "Орловская ОШ"," Ростовская ОШ" и "Плосская ОШ".
✅Состязания проводились по правилам вида спорта «Шашки», по швейцарской системе, в 9 туров, среди мальчиков и среди девочек.
🏆Победитель - команда МБОУ "ОСОШ №2", тренер: Соболева М.А.
🥈 команда МБОУ "ОСОШ №1., тренер: Новосельцев Н.Н.
🥉 команда филиала "Плосской ОШ", тренер: Черняева А.А.
🏆По итогам турнира были выявлены самые результативные игроки. Ими стали Константин Соболев и Проневская Софья из МБОУ "ОСОШ №2".
✅Команда-победитель будет представлять Устьянский район в дивизионном этапе Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных школ Архангельской области, который состоится 12 ноября в г. Вельске.
Благодарим за помощь в проведении соревнований: секретаря - Александра Петровича Дуганова, главного судью соревнований - Марину Александровну Соболеву.
🇷🇺Огромная благодарность территориальному отделению партии "Единая Россия" за призовой фонд спартакиады.