14.11.2023 09:08

Районная спартакиада среди школьных спортивных клубов школ Архангельской области по русским шашкам.

ToKP9qVt8S8wJIsmaZZ_1w

12 ноября состоялась районная спартакиада среди школьных спортивных клубов школ Архангельской области по русским шашкам.

Всего участвовало 5 команд. Победу одержала команда🏆🥇 ШСК " Лидер" 29.5.очков, второе место заняла наша команда🏆🥈 ШСК " Олимп" 23,5 очка (руководитель Соболева М. А.), третье у команды 🏆🥉ШСК " Звезда" 18 очков.

В личном первенстве среди мальчиков первое место🥇 занял Соболев Антон ШСК " Олимп", ученик 3б класса нашей школы.

В финал вышли команда ШСК " Лидер" Вельск и команда ШСК " Олимп" . Финал пройдёт в Вельске 8-10 декабря в нём примут участие команды ШСК занявшие первые и вторые места в своих дивизионах.

👍🏆Поздравляем ребят и желаем удачи в новом этапе!

#ОктябрьскаяВторая
#УстьянскийКалейдоскоп