27.11.2023 09:22

Орлята России🇷🇺🇷🇺

u1Io_FsQuG4JObYipYZR_wiqeroSVYDRUiZQ3uZmIQCIzYN_QY9tSWwLvlN0nLs7Xs334Z6ZdFtiYx6Wp7h6-3K83qtLMK8ujbs

Сегодня в нашей школе их стало больше. 💯💯
💥💥Активисты Движения Первых Пушкина Елена, Рубцова Екатерина, Ожигина Валерия, Кузьмина Дарья, Макаровская Дарья, Буторин Ярослав, Дитятева Алина, Козлова Александра, Пушкина Ольга и советник директора по воспитанию Чеснокова Г.Н. провели тожественную церемонию посвящения в Орлята России обучающихся 2б кл.(Кл. рук-ль Честнейшина Ж.А.), 4а класса (кл. рук-ль Силинская А.С.)и 3в класса (кл. рук-ль Антонова И.В.) С напутственными словами выступили директор школы Шумихин А.Н. и зам. директора по УВР Туркина Н.Н. Поднять флаг Российской Федерации представлено активистке Движения Первых, члену Совета Первых, обучающейся 11б класса Рубцовой Екатерине.
Сегодня -Орлята!
А завтра -Орлы!
Традициям Родины-
Будем верны!
👋👋Поздравляем наших учеников с гордым званием "Орлята России" и желаем им вместе со своими классами, учителями, наставниками и родителями быть активными, смелыми и первыми!
#ДвижениеПервых29 #ДвижениеПервыхУстьяны #НавигаторыДетстваУстьяны #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства29 #ОктябрьскаяВторая
#Воспитание29