05.12.2023 10:10

День волонтера. 🙌

kABeqawVUzgr-L2Yy1Rt_YneTHn6QWkgYWEjqimoNoBAVLGDUI2AOTkKXHawqz5Gso

Классная встреча "Волонтеры о себе".

✨Сегодня к обучающимся 9 класса пришла активный участник общественного движения Устьянского района "СВОиУстьяны" Людмила Николаевна Гайдукова.

☝Она рассказала о помощи волонтеров воинам-участникам СВО, какими путями доставляется помощь, в том числе и письма, которые пишут наши ученики. В нашем районе уже сплетено 160 защитных сетей руками волонтеров-женщин.

👍Ученики нашей школы всегда откликаются на добровольческие акции организации. В конце встречи ученики участвовали в акции "Хоровод добра", подписали открытки солдатам и поздравили их с наступающим Новым годом.

🙏Мы благодарим Людмилу Николаевну за теплые слова в адрес волонтеров района и желаем ей терпения и поддержки со стороны школьников.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #навигатордобра #Навигаторыдетства29 #НавигаторыДетстваУстьяны #Воспитание29 #ДвижениеПервыхУстьяны #ДвижениеПервых29 #ДвижениеПервых