05.12.2023 10:12

Итоги "Недели психологии"

hsiiQWJHTSgKJcFzxZ5gmg-X-_HzQEMZonJYf1yI9ZKE3LtbcV4bzWYA2NdkwJwRWAStCa0eCV5bA-kBahrXpcck

Вот и подошла к концу «Неделя психологии» и немного о том, как это было. 🤩💫
✅Понедельник - акция ««Я хочу, чтобы в нашей школе…» ребята очень активно приняли участие. В основном дети затронули темы внешнего вида, питания в столовой, а некоторые хотели, чтобы за хорошую учёбу платили деньги.
✅Вторник - конкурс рисунков «Я реальный и я идеальный» большинство школьников оригинально подошли к этому заданию.
✅В среду детям предлагалось смастерить аксессуар, который подчёркивал бы личностные качества. Так обучающиеся 5Б класса Никита и Даша, сделали стильные обложки на учебники, которые всегда с собой, О. Мария из 6Б класса увлекается лыжами и её аксессуар- замечательный брелок «медведь лыжник»
✅Четверг - акция «Ларец радости, или Предсказания» ребята и педагоги вытягивали из ларца записки на которых были написаны предсказания, а какие предсказания вытянули ваши дети?
💫Так же в течении недели были проведены классные часы и тренинги направленные на психологическое просвещение обучающихся.🙋‍♀🙋‍♂

#ОктябрьскаяВторая #НеделяПсихологии
#Воспитание29