08.12.2023 10:05

🙌Профессии, которые рядом.

QmYjJ8TcEn87Rd_OYAnJs0FFWXGv5uzngHxHf4feJhS0d5evGywLse0SUwz6oQqQ90hrpjTa9Qmn89lQM8ZynJwwA6XABLHv7gQ

✨Устьянский индустриальный техникум всегда гостеприимно встречает обучающихся нашей школы.
🚜🚜
Для мальчиков 6а класса преподаватели Марина Ивановна и Григорий Николаевич провели обзор техники, которой учатся управлять студенты техникума, также школьники посетили рес центр, где прошли тест-драйвы на технике и тренажерах.
🥐🍕
Девочек 6а класса ждали совсем другие профессии. Здесь можно научиться хорошо готовить, а пока попробовать испечь "Колобки". Пока колобки пеклись в печи, девочки заглянули в кабинет, где учат уходу за больными, т.е. можно получить профессию младшей медицинской сестры, постояли на ресепшен, будущее рабочее место администратора, принимающего гостей.
👍💫
Очень понравилось ребятам внимание и забота волонтеров техникума. Особенно волонтер Раиса.

🌹Благодарим советника директора по воспитанию Фомину О.А.за организацию данного события и классного руководителя 6а класса Лешукову И.В.

#ОктябрьскаяВторая #Профминимум #Профориентация #ДвижениеПервыхУстьяны #Воспитание29#НавигаторыДектства29 #НавигаторыДетстваУстьяны #Росдетцентр