26.12.2023 15:31

Президентский квиз

y-0TgxIEZwIj6DBETkWWd0TTm9y4OxzUQvaCVbPTwo9c

"Президентский квиз" - с таким названием прошло увлекательное мероприятие для школьников в Устьянской библиотеке, организованное библиографом, членом Устьянской ТИК Яной Лапаник

Учащиеся 10-11 классов МБОУ «ОСОШ №1» и МБОУ "ОСОШ №2" сразились в правовой игре, посвящённой выборам Президента РФ.

Первые два тура соперники шли на равных, но по итогам игры победу одержала команда МБОУ "ОСОШ №2", немного опередив соперников.

Ребята не только удивили жюри своими богатыми знаниями, но и почерпнули для себя много полезной информации.

Некоторые из участников квиза ранее приняли участие в региональном этапе общероссийской Олимпиады по вопросам избирательного права и процесса "СОФИУМ", за что получили дипломы.

#УстьянскаяТИК