04.02.2024 18:00

Информация о приёме в 1-е классы на 2024 – 2025 учебный год

1кл

С 1 апреля 2024 года  будет осуществляться приём заявлений граждан в первые классы школы на 2024-2025 учебный год.

Уважаемые родители (законные представители), обращаем ваше внимание на то, что подача заявления возможна одним из следующих способов:

• через региональный портал государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi29.ru в форме электронного документа с использованием автоматизированной информационной системы «Зачисление в ОО» с последующим предоставлением оригиналов документов в течение 5 рабочих дней со дня подачи заявления;

• лично в Учреждении.

Документы, необходимые для поступления в 1 класс:

1. заявление на обучение;

2. паспорт родителя (законного представителя) (оригинал + копия);

3. свидетельство о рождении ребёнка (оригинал + копия);

4. копия документа о регистрации по месту жительства;

5. документ, подтверждающий право на внеочередной, первоочередной или преимущественный приём (при наличии);

6. копия заключения ПМПК (при наличии).

Документы принимаются в кабинете секретаря (основное здание школы, 1 этаж, направо от входа)

Понедельник – четверг с 8.30 до 16.00.

Пятница – с 8.30 до 15.00.

Территории,  закреплённые  за МБОУ «ОСОШ № 2» - территория посёлка Октябрьский от улицы Гагарина (чётная и нечётная сторона) до улицы Домостроителей (чётная сторона)

Количество мест на 2024 – 2025 учебный год для приёма в первые классы – 92.

Родительское собрание состоится 23 марта 2024 г. в 9.30 в основном здании школы на 2 этаже.