09.02.2024 08:40

Международный день юного героя-антифашиста

RiUiBCijYcQpqRI9zOdSPQThCO1j4Vecc0YZ-q4BCxEc

Всероссийская акция "Отважное маленькое сердце"
Для обучающихся 3б класса был организован урок мужества, посвященный пионерам -героям, имена которых знал каждый советский человек.
Шура Кобер, Надя Богданова, Леня Голиков, Саша Бородулин, Лара Михеенко, Юта Бондаровская, Зина Портнова, Вася Коробко, Валя Котик..... До войны это были самые обыкновенные мальчишки и девчонки. Пришел час-они показали, каким огромным может стать маленькое детское сердце, когда разгорается в нем священная любовь к Родине.
Маленькие герои большой войны.
Пусть каждый задаст себе вопрос:"А я смог бы поступить так?"- и, ответив самому себе искренне и честно, подумает, как надо сегодня жить и учиться, чтобы быть достойным памяти своих ровесников.

#ПервыеПомнят #МиллионДобрыхДел #ДвижениеПервых29 #ДвижениеПервых #акции@mypervie29 #ОктябрьскаяВторая #НавигаторыДетства29 #Росдетцентр