13.02.2024 11:32

Приобретение знаний об Афганской войне

SaVk7mYi3TAGE-ciUHR0zYtAD2AWSiOlwbJ0zedg-vOkaTM-tto3VGI

15 февраля 1989 года завершился вывод наших войск из Афганистана. Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысяч советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны.
Сегодня для обучающихся 9в класса было проведено музейное занятие, цель которого озвучена научным сотрудником музея Пуляевым А.С. Анатолий Сергеевич считает, что такие занятия способствуют "сохранению социальной памяти об участниках войны в Афганистане-выходцах из Устьянского района".
Советник директора по воспитанию Чеснокова Г.Н.подчеркнула важность приобретения знаний об Афганской войне, об её участниках-земляках. Таким образом, память о далекой афганской войне жива.
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #навигаторыпомнят #НавигаторыДетстваУстьяны #ОктябрьскаяВторая #ДвижениеПервых29 #ДвижениеПервыхУстьяны #Воспитание29 #НавигаторыДетства29