19.02.2024 07:48

Международная выставка-форум Россия

Nzopma90ASsirfhzd3zxTQ6c5LOWis2b4MKASpb_AC2AhROZlooLppMg30v8fDF-wE_fpHnz8AJ8wdKbscmF4zTgmHuQCtk6xaAZC0-DuyWmig

«Первые в России — стране возможностей» — экспозиция «Движения Первых» и президентской платформы «Россия — страна возможностей» в павильоне № 1.

В стенах павильона № 1 в рамках Международной выставки-форума «Россия» создано уникальное интерактивное пространство — восемь залов посвящены достижениям России через отражение прошлого, настоящего и будущего. Обучающиеся 5б и 6б класса смогли увидеть красоту самого павильона, оценить современные технологии и оригинальное шоу, интегрированные в него.

☝☝Временная экспозиция раскрывает ключевую идею проекта о том, что мечта — это начало любого открытия: себя, изобретений, общества, страны, будущего. Реализовать свою мечту можно только действием и упорным трудом, а ориентиром, который сопровождает путь к мечте, определяет цель, источник вдохновения и жизнь, станет путеводная звезда
А еще ребята увидели лучшие достижения, знаменитые открытия, изобретения 89 субъектов Российской Федерации.
Перед отъездом удивила нас вечерняя Москва, Красная площадь и самое вкусное мороженое в ЦУМе.
Спасибо организаторам поездки: Березиной В.В., родителям 5б и 6б классов, классным руководителям Ширшовой Т.В. и Пушкиной Н.В., куратору местного отделения Движения Первых Тимофеевой К А.и советнику директора по воспитанию Чесноковой Г.Н.
#ДвижениеПервыхУстьяны #ДвижениеПервых29 #НавигаторыДетстваУстьяны #НавигаторыДетства29 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #Воспитание29 #ОктябрьскаяВторая