16.03.2024 07:09

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

1-RZfXZug1IhEbTioHqYJwljdxN5x_e4c0SqrE3l5C_YGd1wVtfOPag2rFvfEKKIPA24oD_yqMeDoa1VKyL_9KNUfutyPPUuqr0wQiHE3GcPcg

🏀🥏🎯15 марта в нашей школе прошел школьный спортивный праздник «Веселые старты» среди учащихся 3 и 4 классов.
Соревнования провел учитель физкультуры Резанов А. К.

❤😚Программа «Веселых стартов" была насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, перетягивание каната,где они смогли проявить свои спортивные навыки.
👍👍👍
Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды.Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье.

В конце соревнований были подведены итоги.

🏆🥇1 место 3 б и 4а классы

Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом!😇☺🤩 Соревнования стали праздником спорта и здоровья!

#ОктябрьскаяВторая
#СпортивныйКлубОлимп