17.04.2024 06:25

Встреча с Гайдуковой Людмилой Николаевной,

v9snu--8ahIBp3J4tnefCg

В рамках проведения областной добровольческой акции «Весенняя неделя добра» в 10А классе прошла встреча с Гайдуковой Людмилой Николаевной, с участником-волонтером общественного движения СВОи Устьяны. Это движение уже второй год объединяет неравнодушных людей нашего района для того, чтобы собрать и доставить гуманитарную помощь, морально поддержать наших земляков, защищающих рубежи нашей Родины.
Десятиклассники слушали с вниманием. Мы благодарны всем неравнодушным людям за добрые дела и присоединяемся к акции сбора гуманитарной помощи госпиталям.
Советник директора по воспитанию Чеснокова Г.Н. добавляет к вышесказанному: "Наши дети всегда поддерживают акции общественного движения СВОиУстьяны, в данный момент участвуют в акции "Сбор гуманитарной помощи госпиталям". Людмилу Николаевну Гайдукову благодарю за отзывчивость, за нахождение времени для встречи со школьниками"
#НавигаторыДетства29 #НавигаторыДетстваУстьяны #Росдетцентр #ВесенняяНеделяДобра #ДвижениеПервых #ОктябрьскаяВторая #ДвижениеПервых29 #ДвижениеПервыхУстьяны #ПервичкаПервых #ДвижениеПервых