17.04.2024 06:26

💥Уроки доброты

e2RX4k4IWfQmxTnBmrJI0YDi465EHRlgs2K0Wy4Z0oAsefV2RboFS4k7db6aWT_esQNeTY-fNaOyk

Обучающиеся 1а класса (кл.рук-ль Кокорина Е.В.) приняли активное участие в акции "Помощь животным", которые временно находятся на станции по борьбе с болезнями животных в с.Шангалы. Благодаря родителям закупили и отвезли корм нуждающимся животным. Поддержали акцию обучающиеся 6а класса (кл.рук-ль Лешукова И.В.) и 4в класса(кл.рук-ль Суетина Т.И.), 3б кл.(кл.рук-ль Голубева Е.А.), 4а кл(кл.рук-ль Силинская А.С.), 8а кл, (кл.рук-ль Полещук И.В.), 10б кл (кл.рук-ль Темежникова О.С.), 7в кл.(кл.рук-ль Наумова Н.Н.), 8б кл(кл.рук-ль Иванова А.В.), 7а кл.(кл.рук-ль Зайцева А.В.), 2а кл (кл.рук-ль Летавина М.И.),5б кл(кл.рук-ль Ширшова Т.В.), 9б кл.(кл.рук-ль Антуфьева С.А.)
На уроке доброты дети говорили о домашних питомцах, рассказали, как заботятся о своих меньших братьях.
Самая юная участница Движения Первых Мира Лапаник поделилась с одноклассниками о своем участии вместе с мамой в благотворительных акциях, а также о том, как, хранители истории собираются у памятников и памятных мест в значимые даты истории. Среди хранителей и наша Мира.
#НавигаторыДетства29 #НавигаторыДетстваУстьяны #Росдетцентр #ВесенняяНеделяДобра #ДвижениеПервых #ОктябрьскаяВторая #ДвижениеПервых29 #ДвижениеПервыхУстьяны #ПервичкаПервых