06.05.2024 06:03

❤Всероссийская историко-патриотическая акция "Линейка пямяти".

k7lp0tM1gdwfxP0CXBsUCsV37_X2tKfgw5C8ipAcoIfQOTawN7uN33csA8ZIltBKZwi3shDVhHmD47a5NuecxHB8

Первые из ОСОШ 2 посетили Октябрьский дом ветеранов с небольшим концертом и поздравлением с наступающим праздником Победы.
"Спасибо Вам за праздник, за прекрасный день- день гордости , мужества и отваги"- говорят участники концерта ветеранам.
Мы благодарим обучающихся 6а класса(кл.рук-ль Лешукова Ирина Владимировна), Резанову Руслану из 6к класса (кл.рук-ль Сухих Наталья Николаевна), ведущую концерта Каминскую Елизавету (9б кл), и группу ребят из 9в класса под руководством советника директора по воспитанию Чесноковой Галины Николаевны.
Спасибо за поддержку местному отделению Движения Первых.
Мы гордимся поколением победителей, и наш долг-хранить память о тех, кто сокрушил врага.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства29 #Росдетцентр #всенародныйпраздникпобеды #Воспитание29 #ДвижениеПервыхУстьяны #ДвижениеПервых29