07.05.2024 06:06

СТЕНА ПАМЯТИ

UZQEQS0NCgY

🇷🇺❤Акция «Стена Памяти» — это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк»

✨Живая память о войне…
Она не стирается, не тускнеет с годами.
«Стена Памяти», где через толщу лет смотрят на нас внимательно Ветераны, которых нет!

Ко Дню Победы на 2 этаже школы оформлена «Стена Памяти», на которой размещены портреты участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла – родных и близких людей учеников и сотрудников нашей школы.

☝💫Всероссийская общественная акция «Стена памяти» — это возможность сказать «спасибо» всем отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу.

#ОктябрьскаяВторая #НавигаторыДетстваУстьяны #НавигаторыДетства29 #Росдетцентр #всенародныйпраздникпобеды #ДвижениеПервыхУстьяны #ДвижениеПервых29 #Воспитание29