07.05.2024 06:08

9 мая День Победы

FYPePfLvcyQ_q-J0PfXSCQt2zuHSkarHo

Сегодня, в преддверии великого праздника- Дня Победы мы встретились, чтобы стихами и песнями вспомнить героическое прошлое своей страны. Память о войне жива в нас. Она находит десятки путей, чтобы не покинуть человеческое сердце.
На праздничном концерте звучали песни о Великой войне в исполнении учеников, 6б, 7а , 7в классов, песни победного мая в исполнении учеников 5б, 6а, горестные стихи о войне, о детях войны в исполнении Арины Костиной, Ани Третьяковой, Резанова Никиты и мальчишек из 10а класса. Как уходили семнадцатилетние юноши и девушки на фронт, не став учителями, врачами, строителями, а став солдатами сценка в исполнении учеников 9в класса.
А песню "День Победы" вместе с учениками 7б класса подпевал весь зал.
Резанова Руслана исполнила песню "Бессмертный полк", ученики 4а класса песню "Письмо солдату", девочки 4в класса очень красиво исполнили песню "О героях былых времен". Все песни посвящены защитникам Отечества
#НавигаторыДетстваУстьяны #НавигаторыДетства29 #Росдетцентр #всенародныйпраздникпобеды #ДвижениеПервыхУстьяны #ДвижениеПервых29 #Воспитание29