21.05.2024 11:07

Безопасное лето

55ba5tfvPKY9ExoGLE_19EAPVQK8mEk_U4V8Z3MHZjPgXiVANEKcRdMJGx9BOWejsohJvYnPUs59MGYvOOA41Sy0

Лето-прекрасная пора. Это время долгожданных летних каникул, время игр и прогулок на свежем воздухе.
Вместе с героями внеурочного занятия "Безопасное лето" ученики 3б класса и советник директора по воспитанию Чеснокова Галина Николаевна вспомнили элементы безопасности , которые необходимо устанавливать на велосипед, чтобы велосипед стал не только лучшим другом, но и безопасным транспортным средством.
Также вспомнили алгоритм первой помощи при тепловом ударе, что запрещено делать ребёнку, если он почувствовал запах газа на кухне, а что нужно сделать.
История одного летнего дня героев сценария закончилась благополучно.
Мы уверены, что у наших детей , благодаря знанию правил безопасного поведения, летние дни будут наполнены интересными и полезными приключениями.
А герои нашего внеурочного занятия по безопасности отправляются в следующий класс.
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетстваУстьяны #Росдетцентр #Росдетцентр #НавигаторыДетства29 #Минпросвещение