22.05.2024 11:08

Внеурочное занятие "Пушкин помогает"

aaHOpME_dmkxuqQ2qh6nZYy0iszgUNCe4o1YYAGLIjRg

У каждого гражданина РФ возраста от 14 до 22 лет есть возможность посещать культурные мероприятия за счёт бюджетных средств.
Ученики 8б класса поучаствовали в необычном интерактивном занятии. Советник директора по воспитанию Чеснокова Галина Николаевна познакомила восьмиклассников с тем, что такое Пушкинская карта и каким образом можно её использовать. Затем ученики с удовольствием достали свои смартфоны, отсканировали QR-код и запустили чат-бот "Пушкин помогает", с увлечением выполнили инструкции, которые выдавал чат-бот.
"Занятие было полезным"- сказал Егор Буслаев, ученик 8б класса, а ребята его поддержали. Теперь они смогут оформить Пушкинскую карту без труда.
#НавигаторыДетства29 #НавигаторыДетстваУстьяны #Росдетцентр #НавигаторыДетства #Воспитание29 #Минпросвещения