22.05.2024 11:09

Bfr-CvFUNHQA2L13IaCX0wor0qkrvAEuQFgieif4mu4U9O723VZHz2Mm4XHQHIUMfE

Провела сегодня в 4а классе советник директора по воспитанию Чеснокова Галина Николаевна, внеся вклад в разработку социального проекта "Электронная книга героев Инициативы "Горячее сердце".
Выполнив задание-тренинг "Позиция героя", обсудили его результаты: самыми ценными качествами человека для нашего класса оказались: смелость, ум, сила воли, быстрота, храбрость, бесстрашие.
Этими качествами обладали герои проектов "Галерея портретов героев-галерея достоинства, мужества, смелости".
На уроке ребята прочитали очерки о юных героях из почетной книги "Горячее сердце", вспомнили подвиги пионеров-героев Великой Отечественной войны.
Пришли к выводу: каждый человек должен быть готовым нести ответственность за экстремальную ситуацию в жизни, для этого у него должны быть сформированы главные ценности: доброта, отзывчивость на боль другого человека, смелость и мужество для преодоления страха.
#НавигаторыДетства29 #НавигаторыДетстваУстьяны #Росдетцентр #НавигаторыДетства #Воспитание29 #Минпросвещения #Урокмужества