30.05.2024 11:15

Всероссийская акция "СПАСИБО, ШКОЛА"

XVg_rqsM-PUdGSwhYpSYIodnEfEc8pTFk43nc5rtDQvI

Свою благодарность Октябрьской средней общеобразовательной школе №2" выражает Стрюкова Анастасия, выпускница 2023 года.

За что я благодарна школе?🏫
"Я благодарна школе за людей, которые разделили со мной определённый отрезок времени и по-своему вкладывались в моё развитие.

1. Я благодарна учителям за вложенные знания. Спасибо тем учителям, кто меня учил, ведь они дали мне прелесть учить других.
2. Я благодарна одноклассникам за пройденный совместный путь. Цитирую слова Ржавитина А.А. с прошлогоднего последнего звонка: "Одноклассник - это навсегда". Спасибо тем ребятам, кто со мной учился, ведь они разделили забавные, интересные и яркие моменты школьной жизни.
3. Я благодарна педагогам, библиотекарям, школьным и музейным работникам за дополнительные вложенные знания. Спасибо тем людям, кто имел дело с учениками нашей школы, ведь они дали возможность управлять самым мощным человеческим двигателем - желанием знать.
4. Я благодарна директорам за то, что уверенно стояли у руля нашего большого корабля. Каждый был ценен и незаменим по-своему в определённый момент истории. Спасибо тем руководителям, кто управлял школой, ведь они всегда держали руку на пульсе школьных дел, демонстрируя прекрасные организаторские способности и желание двигаться вперёд, совершенствовать себя, свой коллектив, свою школу.
Я благодарю Вас.
Благодарю со всей серьёзностью и с неизменной любовью за то, что Вы есть.
И за то, что я училась именно в нашей школе."
#Спасибошкола #Минпросвещения #ОктябрьскаяВторая